LSD Electronic

Share

lasertaglsd.ru

Наша деятельность заключается в разработке и производстве оборудования, предназначенного для военно-спортивной игры лазертаг. Компания «ЛСД Электроникс» существует на рынке уже более 5-ти лет, за это время мы приобрели значительный опыт в проектировании и производстве лазертаг систем различных поколений.

Разработка оборудования для такой высокотехнологичной игры – серьёзное дело, требующее основательной научно-технической базы. Слаженная работа всех подразделений и наличие высококлассной научной и производственной базы позволяет «ЛСД Электроникс» выпускать продукцию высокого качества.

Компания интенсивно занимается внедрением технических новинок и улучшением функционала выпускаемого оборудования, внимательно анализируя каждый этап проектирования и производства. Наша компания работает в соответствии со стандартом менеджмента качества ИСО 9001. Поэтому наши партнеры и потенциальные покупатели могут рассчитывать на постоянно растущее качество выпускаемого оборудования.

Ценовая политика «ЛСД Электроникс» принципиально демократичная. Внедрение новых технологий в производстве помогает снизить цену на выпускаемую продукцию.

LSD ELECTRONICS производитель лазертаг оборудования.

440068, Россия, город Пенза, ул. Сухумская, 75
+7 800 700-35-44
clients@lasertaglsd.ru

[huge_it_maps id=»5″]

Add a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.