POHANSKÝ PES

Share

pohanskypes.cz

Языческие собаки является одним из крупнейших чешских военно-пейнтбол команды с долгой и богатой традиции, которая была создана в течение года 2002, с единой командой и внутренняя структура с года 2005. Клуб организует несколько мероприятий каждый год, в которых мы стремимся ввести элементы игры, ведущие к выполнению нашей идеи игры в пейнтбол. Метод игры, что наш клуб использует пытается опираться на верный подход к реальной ситуации, хотя ясно, что пейнтбол имеет много ограничений в этом отношении.

У языческой собаки есть боевая тактика, построенная на высокой степени сотрудничества юнитов, единая процедура, концентрация боевых сил и структурированная команда. Мы всегда боремся как единое целое, а не как индивидуумы. Каждый наш человек знает, что он никогда не будет одинок в бою…. Вместе с товарищами по команде побеждает, вместе с ними он проигрывает.

С 2015 мы также используем лазертаг. Значительная часть членов клуба имеет собственное лазертаг оборудование, а также организует мероприятия в сотрудничестве с лазертаг Czech. Наше оборудование изготовлено ЛСД Electronic и ласервар, совместимое с протоколом милестаг II.

Add a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.